Письмо генерал-лейтенанта Е. И. Балабина генералу А. А. Власову о поддержке русскими эмигрантами РОА, о необходимости улучшить информационную работу КОНР, о стремлении эмигрантов поступить в военные училища и на курсы подготовки командного состава...
Письмо генерал-лейтенанта Е. И. Балабина генералу А. А. Власову о поддержке русскими эмигрантами РОА, о необходимости улучшить информационную работу КОНР, о стремлении эмигрантов поступить в военные училища и на курсы подготовки командного состава РОА. [г. Прага], 6 декабря 1944 г. // ГА РФ. Ф. 5761. Оп. 1. Д. 14. Л. 367-367 об. Подлинник.