Телеграмма полпреда СССР в Германии А.А. Шкварцева В.М. Молотову о беседе с министром иностранных дел Германии И. Риббентропом. Берлин, 2 сентября 1940 г.
Телеграмма полпреда СССР в Германии А.А. Шкварцева В.М. Молотову о беседе с министром иностранных дел Германии И. Риббентропом. Берлин, 2 сентября 1940 г. // Печ. по: ДВП. Т. ХХIII. Кн. 1. С. 553-554.