Телеграмма командира крейсера «Аскольд» капитана I ранга К. Ф. Кетлинского начальнику Управления Беломорско-Мурманским районом при морском министре капитану I ранга А. П. Капнисту о необходимости списания с крейсера нескольких офицеров и кондуктор...
Телеграмма командира крейсера «Аскольд» капитана I ранга К. Ф. Кетлинского начальнику Управления Беломорско-Мурманским районом при морском министре капитану I ранга А. П. Капнисту о необходимости списания с крейсера нескольких офицеров и кондукторов по требованию команды. 19 марта 1917 г. // ЦГАВМФ, ф. 418, оп. 1, д. 109, л. 105. Телегр. бланк.