Меморандум государственного секретаря США Д. Бирнса, поданный на имя министра иностранных дел СССР В.М. Молотова и министра иностранных дел Соединенного Королевства Великобритании Э. Бевина по вопросу о репатриации советских граждан. Не позднее 21...
Меморандум государственного секретаря США Д. Бирнса, поданный на имя министра иностранных дел СССР В.М. Молотова и министра иностранных дел Соединенного Королевства Великобритании Э. Бевина по вопросу о репатриации советских граждан. Не позднее 21 декабря 1945 г. // ГА РФ. Ф. P-9526. Oп. 6. Д. 92. Л. 54-55. Заверенная копия.