Телеграмма главного инженера УОС Радецкого заместителю начальника УОС НКВД подполковнику госбезопасности Фадееву о выделении пленных немцев-специалистов Безымянлагу. 6 августа 1944 г.
Телеграмма главного инженера УОС Радецкого заместителю начальника УОС НКВД подполковнику госбезопасности Фадееву о выделении пленных немцев-специалистов Безымянлагу. 6 августа 1944 г. // ГУСО ЦГАСО. Ф. Р. 2064. Оп. 2. Д. 204. Л. 4. Машинопись. Копия.