Письмо учащихся Орловского железнодорожного училища из Новосибирска в обком ВЛКСМ с просьбой вернуть их из эвакуации для помощи в восстановлении г. Орла. 18 августа 1943 г.
Письмо учащихся Орловского железнодорожного училища из Новосибирска в обком ВЛКСМ с просьбой вернуть их из эвакуации для помощи в восстановлении г. Орла. 18 августа 1943 г. // ГАОО. Ф. П-1283. Оп. 1. Д. 1180. Л. 17, 18. Подлинник.