Телеграмма Министра национальной обороны Чехословацкой Республики уполномоченному СВГК по иностранным формированиям с благодарностью за помощь в организации и оснащении чехословацкой воинской части в СССР. 2 февраля 1943 г.
Телеграмма Министра национальной обороны Чехословацкой Республики уполномоченному СВГК по иностранным формированиям с благодарностью за помощь в организации и оснащении чехословацкой воинской части в СССР. 2 февраля 1943 г. // ЦАМО РФ. Ф. 19. Оп. 178401сс. Д. 19. Л. 76.