Из текста заявления, врученного послом Японии в Москве заместителю наркома иностранных дел СССР по поводу посадки на Дальнем Востоке американского бомбардировщика. 30 апреля 1942 г.
Из текста заявления, врученного послом Японии в Москве заместителю наркома иностранных дел СССР по поводу посадки на Дальнем Востоке американского бомбардировщика. 30 апреля 1942 г. // Печ. по: АВП РФ. Ф. 146. Оп. 29. Д. 2. Л. 60—61. Зав. копия.