Из записи беседы председателя Совета министров СССР с послом США в Советском Союзе о попытках Японии улучшить советско-японские отношения. 2 февраля 1944 г.
Из записи беседы председателя Совета министров СССР с послом США в Советском Союзе о попытках Японии улучшить советско-японские отношения. 2 февраля 1944 г. // Печ. по: Советско-американские отношения во время Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. Т. 2. С. 20—21.