Телеграмма заместителя народного комиссара иностранных дел СССР Б.С. Стомонякова полпреду СССР в Китайской Республике И.Т. Луганцу-Орельскому с изложением директив НКИД СССР полпреду СССР в Китайской Республике. 1 февраля 1938 г.
Телеграмма заместителя народного комиссара иностранных дел СССР Б.С. Стомонякова полпреду СССР в Китайской Республике И.Т. Луганцу-Орельскому с изложением директив НКИД СССР полпреду СССР в Китайской Республике. 1 февраля 1938 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 1. П. 289. Д. 2003. Л. 40-41. Опубл.: ДВП. Т. XXI. С. 63-64.