Из письма полпреда СССР в Китайской Республике А.С. Панюшкина народному комиссару иностранных дел СССР В.М. Молотову об ухудшении отношения к СССР со стороны правительственных структур Китая. 7 декабря 1939 г.
Из письма полпреда СССР в Китайской Республике А.С. Панюшкина народному комиссару иностранных дел СССР В.М. Молотову об ухудшении отношения к СССР со стороны правительственных структур Китая. 7 декабря 1939 г. // АВП РФ. Ф. 06. Оп. 1. П. 11. Д. 108. Л. 68-70. Опубл.: ДВП. Т. ХХII. С. 380-381.