Телеграмма премьер-министра польского эмигрантского правительства В. Сикорского Председателю СНК СССР И. В. Сталину в связи с победами Красной Армии. Москва, 15 декабря 1941 г.
Телеграмма премьер-министра польского эмигрантского правительства В. Сикорского Председателю СНК СССР И. В. Сталину в связи с победами Красной Армии. Москва, 15 декабря 1941 г. // «Правда», 15.XII 1941, № 347. «Dziennik Polski», 16.XII 1941, № 442.