ИнфоРост
информационные технологии для архивов и библиотек
65 / 506

Телеграмма заместителя министра внутренних дел князя С.Д. Урусова губернскому комиссару об усилении контроля над лицами, возвращающимися в прифронтовые районы. 25 апреля 1917 г.