Телеграмма Ф. Э. Дзержинского командующему 15-й армией от 15 августа 1920 г.: о нежелательности ареста дезертиров польской армии, явившихся добровольно, за исключением командного состава и лиц интеллигентных профессий
Телеграмма Ф. Э. Дзержинского командующему 15-й армией от 15 августа 1920 г.: о нежелательности ареста дезертиров польской армии, явившихся добровольно, за исключением командного состава и лиц интеллигентных профессий // Опубл.: Польско-советская война 1919-1920. Ч. 1. С. 194.