Телеграмма заместителя министра внутренних дел Временного правительства, князя С.Д. Урусова губернскому комиссару о приеме в милицию и на воинскую службу бывших чинов полиции и корпуса жандармов. 19 марта 1917 г.
Телеграмма заместителя министра внутренних дел Временного правительства, князя С.Д. Урусова губернскому комиссару о приеме в милицию и на воинскую службу бывших чинов полиции и корпуса жандармов. 19 марта 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 8. Л. 19. Подлинник. Телеграфный бланк.