ИнфоРост
информационные технологии для архивов и библиотек
46 / 506

Телеграмма заместителя министра внутренних дел Временного правительства, князя С.Д. Урусова губернскому комиссару о приеме в милицию и на воинскую службу бывших чинов полиции и корпуса жандармов. 19 марта 1917 г.