Письмо № 466с начальника лаборатории № 2 ЦАГИ С. А. Христиановича наркому авиационной промышленности А. И. Шахурину о включении в число авторов, участвовавших в разработке реактивных снарядов М-13 и М-31, сотрудников ГУВГМЧ. Москва, 4 мая 1944 г.
Письмо № 466с начальника лаборатории № 2 ЦАГИ С. А. Христиановича наркому авиационной промышленности А. И. Шахурину о включении в число авторов, участвовавших в разработке реактивных снарядов М-13 и М-31, сотрудников ГУВГМЧ. Москва, 4 мая 1944 г. // Филиал РГАНТД. Ф. Р-217. Оп. 1-6. Д. 38. Л. 34-35. Машинопись. Подлинник.