Письмо Народного комиссара танковой промышленности СССР В. А. Малышева директору завода № 38 К. К. Яковлеву, парторгу ЦК ВКП(б) Г. И. Калинину и главному инженеру завода Л. Л. Терентьеву о необходимости увеличения выпуска самоходных установок и ул...
Письмо Народного комиссара танковой промышленности СССР В. А. Малышева директору завода № 38 К. К. Яковлеву, парторгу ЦК ВКП(б) Г. И. Калинину и главному инженеру завода Л. Л. Терентьеву о необходимости увеличения выпуска самоходных установок и улучшении их качества. Москва, не позднее 13 февраля 1944 г. // Филиал РГАНТД. Ф. Р-201. Оп. 2-1. Д. 1. Л. 207-209. Машинопись. Копия.