Выступление министра иностранных дел СССР А.Я. Вышинского при подписании советско-китайского Договора о дружбе, союзе и взаимной помощи. 14 февраля 1950 г.
Выступление министра иностранных дел СССР А.Я. Вышинского при подписании советско-китайского Договора о дружбе, союзе и взаимной помощи. 14 февраля 1950 г. // Русско-китайские отношения в XX веке... — Т. V. — Кн. 2. — С. 308 — 309.