Выступление заместителя председателя Центрального народного правительства КНР Лю Шаоци на приеме в Пекине по случаю подписания Договора о дружбе, союзе и взаимной помощи между СССР и КНР. 15 февраля 1950 г.
Выступление заместителя председателя Центрального народного правительства КНР Лю Шаоци на приеме в Пекине по случаю подписания Договора о дружбе, союзе и взаимной помощи между СССР и КНР. 15 февраля 1950 г. // Жэньминь жибао. — 1950. — 16 фев., перевод с кит. яз.