Телеграмма Сарапульского уездного комиссара Временного правительства Иванова Вятскому губернскому комиссару [П.Т. Саламатову] о волнениях рабочих на Ижевском заводе. 15 августа 1917 г.
Телеграмма Сарапульского уездного комиссара Временного правительства Иванова Вятскому губернскому комиссару [П.Т. Саламатову] о волнениях рабочих на Ижевском заводе. 15 августа 1917 г. // ГАКО. Ф. 876. Оп. 1. Д. 108. Л. 62–63. Подлинник. Машинопись на телеграфном бланке. Октябрьская социалистическая революция в Удмуртии: Сб. документов и материалов (1917–1918 гг.). – Ижевск,1957. – С. 104. Установление и упрочение Советской власти в Вятской губернии: Сб. документов. – Киров, 1957. – С. 170–171.