Телеграмма Вятского губернского комиссара [П.Т. Саламатова] министру внутренних дел о волнениях среди крестьян Юринской волости и солдат Сарапульского гарнизона. 22 августа 1917 г.
Телеграмма Вятского губернского комиссара [П.Т. Саламатова] министру внутренних дел о волнениях среди крестьян Юринской волости и солдат Сарапульского гарнизона. 22 августа 1917 г. // ГАКО. Ф. 1345. Оп. 1. Д. 121. Л. 208–209. Копия. Машинопись на телеграфном бланке. Установление и упрочение Советской власти в Вятской губернии: Сб. документов. – Киров, 1957. – С. 175.