Телеграмма Сарапульского уездного комиссара Иванова Вятскому губернскому комиссару Временного правительства [П.Т. Саламатову] об организации волостных земских управ. 7 октября 1917 г.
Телеграмма Сарапульского уездного комиссара Иванова Вятскому губернскому комиссару Временного правительства [П.Т. Саламатову] об организации волостных земских управ. 7 октября 1917 г. // ГАКО. Ф. 1345. Оп. 2. Д. 27. Л. 5. Подлинник. Машинопись на телеграфном бланке.