Донесение токийской резидентуры о попытках японского правительства использовать СССР в качестве посредника для заключения мира с США и о последствиях американских бомбардировок. 14 апреля 1945 г.
Донесение токийской резидентуры о попытках японского правительства использовать СССР в качестве посредника для заключения мира с США и о последствиях американских бомбардировок. 14 апреля 1945 г. // Печ. по: ЦАМО РФ. Ф. 23. Оп. 24287. Д. 1. Л. 139. Подлинник.